Проблема с соседями - не дают доступ к электро счётчику и автомату

• г. Пермь

Жиличный вопрос проблема с соседями! Соседи (2 квартиры) установили в тамбуре дверь, за этой дверью в тамбуре находится мой электро счётчик и автомат. Ключ соседи не дают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Установка таких тамбуров вообще не законна.

Начинайте с федеральной жилищной инспекции, пожарного надзора, административных органов, если все вышеуказанное не поможет убрать перегородку, в таком случае с полученными ответами будете готовить иск в суд.