Можно ли расторгнуть договор с адвокатом если дело не дошло до суда и вернуть часть денег? Если да то как это сделать?

• г. Тула

Можно ли расторгнуть договор с адвокатом если дело не дошло до суда и вернуть часть денег? Если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте адвокату письменное требование. В случае отказа обращайтесь в суд.

Ув. Мария, вопросы расторжения договора регулируются условиями самого договора. Если Вы внесли авансовые платежи, то Вы вправе требовать неотработанные ден. средства.