Как вернуть водительские права после лишения и оплаты штрафа?

• г. Орёл

Я был лишен водительских прав в 2015 в феврале и должен был оплатить штраф 30.000 тыс. руб. Оплатил в 2018 году в декабре. Т.к. прошло больше трёх лет, мой штраф списали и вернули деньги. Подскажите, нужно ли мне учится заново или мне вернут мои права?

Ответы на вопрос (1):

Учиться не надо. Необходимо получить мед справку и сдать экзамен на знание ПДД,