Судья вынес заочное решение, не учитывая признаки кабальной сделки в Договоре об оказании услуг

• г. Казань

Судья вынес заочное решение приняв к рассмотрению Договор об оказании услуг который нес в себе признаки кабальной сделки и не мог быть признан судом к рассмотрению.

Ответы на вопрос (2):

Значит можно отменить это решение.

Необходимо подать заявление об отмене заочного решения суда. Будет вынесено соответствующее определение. И уже впоследствии отстаивать свою правовую позицию.