Суд вынес заочное решение после рассмотрения моих возражений - что делать?

• г. Брянск

Суд вынес заочное решение, я подал заявление об отмене этого заочного решения, суд принял мои ВОЗРАЖЕНИЯ, назначил дату рассмотрения дела (я не мог присутствовать в заседание суда, т.к. был в командировке и не просил суд рассмотреть дело в мое отсутствие) и ОПЯТЬ ВЫНЕС ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ уже с учетом моих возражений, но ни на копейку не уменьшил исковые требования банка и НЕ УКАЗАЛ в решении об отмене ранее принятого решения, что делать, подскажите, пожалуйста.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать решение суда нужно. Сделать это можно только после изучения решения суда (мотивировки), сейчас сказать о перспективе невозможно.

Первое ЗАОЧНОЕ Решение суда в окончательной форме изготовлено 15 ноября 2017 г., второе ЗАОЧНОЕ Решение суда в окончательной форме изготовлено 31 января 2018 г., это два разных решения? Значит ли в таком случае, что первое отменено, а второе не может быть заочным?

С уважением, Алексей.