Какой документ необходимо предоставить в посольство Украины при отказе от гражданства - свидетельство в оригинале или копию, заверенную нотариусом?

• г. Тула

Какой документ отправить в посольство Украины об отказе гражданства, свидетельство оригинал или копию которую дает нотариус вместе с оригиналом?

Ответы на вопрос (1):

Заявление и заверенную нотариусом копию паспорта, хотя рекомендовал подать документы лично для быстрого процесса. Оригиналы документов должны быть у Вас.