Как получить справку о доходах от судебных приставов, если столкнулся с проблемами оформления выплат?

• г. Москва

Всем доброго вечера, может кто сталкивался... Если не могу добиться справку о доходах от суд приставов, что делать? Не могу практически ни какие выплаты оформить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина!

Вы работали в ФССП? И вам не дают справку, что работали или 2-НДФЛ?

Или вы хотите получить справку о том, что не получаете алименты, а вернее есть на исполнении или нет?

Здравствуйте, Ирина.

Если алименты начисляются и перечисляются по исполнительному листу, по месту работы "обязанного" (справка выдается работодателем).

С Уважением.

Простите, не уточнила. Справка об алинатах на содержание детей от бывшего мужа.

Ирина, вам отказывают в справке, если да, то чем мотивируют? Надо побольше информации от вас.

"Прошу Вас выдать сведения находится ли на исполении в вашем отделе исполнительные документы на исполнении по выплатам в пользу меня, ФИО"

Текст заявления.