Присуждение компенсации за моральный вред и возможные суммы выплаты в Московской области.

• г. Москва

Признали виновным по 264. ч.1 моральный вред присудили 300,2/3 выплотил, теперь подают на содержание пострадавшего. Какие суммы к выплоте могут присудить? Московская область, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Минимальный прожиточный.

По региону проживания ответчика или исца?

Прожиточный минимум взыскивается на содержание опекаемого. Соответственно.

А если возможности платить нет, её реально сейчас нет, что тогда грозит?