Ветерану ВОВ отказывают в получении льготной квартиры - что делать?

• г. Белая Калитва

Мой дедушка, ветеран ВОВ, На его вопрос по поводу получения льготной квартиры как участнику ВОВ, в местной администрации ответили что на момент обращения он находился в браке, но квартира была не его, а жены. А теперь когда он с ней разошёлся и живёт с внуками ему отказывают. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру

А дедушка в последние 5 лет не ухудшал свои жилищные условия? Он, в принципе, может считаться "нуждающимся в улучшении жилищных условий"? Уточняйте вопрос, разберёмся. Впрочем, прокуратура тоже разберётся и объяснит вам, почему так произошло.