Льготная приватизация квартиры для участников ВОВ - есть ли право на нее у дедушки из г. Воронежа?

• г. Воронеж

Мой дедушка участник ВОВ. Получил субсидию на приобретение жилья, как участник ВОВ. Купили дедушке квартиру и прописали его в ней. Квартиру хотим приватизировать. Напишите, пожалуйста, имеет ли дедушка права льготной приватизации. Дедушка живет в г.Воронеже.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Никакой льготной приватизации нет, квартиру можно просто приватизировать в данном случае.