Сняла гипс и ходила в кафе во время больничного режима - нарушение или нет?

• г. Томск

Нахожусь на больничном с 14.10.18 с переломом ноги.12.12.18 сняли гипс, рекомендовали разхаживать ногу. В Новогоднюю ночь ходила с друзьями в кафе. Администратор на работе уверенна что я нарушила больничный режим. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не понимаю а администратор при чем?

Администратор грозит рассказать об этом директор. Постельный режим при этом прописан мне не был.