Сняла гипс и ходила в кафе во время больничного режима - нарушение или нет?

• г. Томск

Нахожусь на больничном с 14.10.18 с переломом ноги.12.12.18 сняли гипс, рекомендовали разхаживать ногу. В Новогоднюю ночь ходила с друзьями в кафе. Администратор на работе уверенна что я нарушила больничный режим. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не понимаю а администратор при чем?

Спросить
Пожаловаться

Администратор грозит рассказать об этом директор. Постельный режим при этом прописан мне не был.

Спросить
Пожаловаться

Была на больничном месяц с переломом ноги, заставили выйти на работу, сейчас прошло 3 недели, хочу вернуться на больничный, возможно ли это? Открыть больничный повторно, гипс еще не сняли.

Сломал ногу на работе спрыгнул с машины, но не сразу понял, что сломана нога отработал всю ночь пришел домой и обратился в травмпункт наложили гипс. Выдали больничный написано травма на производстве. Оплатит ли мне работодатель больничный лист 100% или я нарушил технику безопасности?

Я нахожусь на больничным с переломом стопы ноги и сейчас позвонили с работы и потребовали прибыть на работу имеют ли они на это право? Я военнослужующий.

Нахожусь на больничном уже 5 месяц, перелом ноги. Хочу уехать на море, получить ногу. Будет ли это считаться нарушением больничного режима. Заранее спасибо.

Пробыла на больничном с переломом ноги 6 месяцев. Больничный закрыли, но нога болит. Могу я открыть новый больничный через день по тому же заболеванию и у того де врача?

Сломал ногу. Отсрочка от ареста (10 суток) на 1 месяц, затем ещёна 2 месяца (в связи того, чтопослеоперациия ходилс костылями. Сейчас гипс сняли, но костыли не отменили (нахожусь на реабилитационном лечении) Есть больничный лист. ВОПРОС: можноли по истечении 1 года избежать навсегда этого решения СУДА? И ВОПРОС № 2: Если уж ареста не избежать, тоимеютли право меня заключитьподстражу на 10 суток, если у меня на рукахбольничный листсвязанный с переломом ноги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на больничном листе с 20 января с переломом ноги со смещением, стоят саморезы в ноге. Хожу плохо, вес лишний, в поликлинику ходит мама. Каждый раз при проведении ВК маме треплят нервы почему я не прихожу.. но после операции мне нельзя наступать на ногу. Врач прооперировший меня сказал чтоб я была аккуратней.. но каждые 7 дней на такси в поликлинику и прыжки по лестнице раздолбят мне ногу.. Что можно предпринять?

Я сидел в наушниках и положил нога на ногу. Ко мне подошёл физрук и с размахом ноги ударил меня по лежащей с верху ноге. Нога соскочила и ударилась об стол. Остался ушиб. Я зафиксировал в больнице травму. Указали что ушиб лёгкой степени. Взял письменные показания свидетелей хочу написать заявление. Стоит ли?

Я гражданин Казахстана. Срок миграционной карты истекает через две недели.

Вчера попал в больницу с переломом ноги. В больнице минимум неделя. Но и после этого гипс на полгода на всю левую ногу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение