Возможно ли открыть повторно больничный после перелома ноги, если гипс еще не сняли?

• г. Москва

Была на больничном месяц с переломом ноги, заставили выйти на работу, сейчас прошло 3 недели, хочу вернуться на больничный, возможно ли это? Открыть больничный повторно, гипс еще не сняли.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! вам следует обратиться к врачу и получить новый лист нетрудоспособности.