Ошибка в написании фамилии в кассационной жалобе по уголовному делу - возможность присоединения к дополнительным обстоятельствам

• г. Москва

В кассационной жалобе по угаловному делу в ответе не правельно написана фамилия... можно ли это прикрепить как грубейшую ошибку к дополнению?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет в суде суд по новой установит личность истребует паспорт.

Доброй ночи Ольга,

Это техническая описка. Вы можете написать заявление об её исправлении и суд всё исправит.

Удачи!