Работники районного отдела миграции избегают консультаций - как применить наказание?

• г. Екатеринбург

Как можно наказать работников районного отдела по вопросам миграции за невозможность получить консультацию? На телефоны не отвечают, попасть лично невозможно в связи с огромными очередями, на электронную почту сотрудники не отвечают. Личный Прием осуществляется в общей сложности 8 часов в неделю, начальника отдела постоянно нет на месте.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на них жалобу в прокуратуру.