Перелом нижней челюсти со смещением обратился к врачу через месяц. В операции отказали, что делать.

• г. Благовещенск

Перелом нижней челюсти со смещением обратился к врачу через месяц. В операции отказали, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Получить письменный отказ с обоснованием и обжаловать его в отдел здравоохранения.

Напишите жалобу в прокуратуру и в Министерство здравоохранения Вашего региона. Все еще зависит от того почему отказали. В жалобах все подробно опишите.