Ограничения на регистрацию действий автомобиля, поставленного на учёт в 2017 году - советы для владельца

• г. Смоленск

Автомобиль поставлен на учёт в 2017 году без проблем. Я собственник. На момент регистрации не было на сайте гибдд никаких ограничений. Сегодня увидел на сайте что наложены ограничения на рег. Действия от 2016 года. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Первым делом узнайте у судебного пристава на каком основании наложены ограничения на рег. действия может ошибка.

Нужно разобраться в причине, обратиться к приставам. Потом уже можно что либо советовать.