А если по статья 158 часть 2,судимость погашена, а по статья 158 часть 3,только погашена половина. Смогут взять на работу.

• г. Санкт-Петербург

А если по статья 158 часть 2, судимость погашена, а по статья 158 часть 3,только погашена половина. Смогут взять на работу.

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда.

Вы можете в соответствии со ст. 400 УПК РФ подать ходатайство в суд по месту жительства о снятии судимости.