Проблема с поставкой лекарства для эпилепсии в усть-донецком районе - как нам найти решение

• г. Ростов-на-Дону

Моей маме выписали лекарство от эпилепсии левирацетам 500 мг. с 25 декабря 2018 года. Но в аптеке нет лекарств. Мы находимся в усть донецком районе ростовкой обл. а в нашу аптеку поставляет город шахты ростовская обл. я звоню на все телефоны министерство здравохранения. Но не один телефон не отвечает. Или занят на протяжении месяца. Денег на лекарство нет. чтобы купить как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы в Министерство здравоохранения и в прокуратуру и изложите все факты.