Как поступить, если мужчина, с которым я обменялась телефонами, хочет вернуться обратно, но я боюсь, что он мог повредить мой телефон?

• г. Великий Новгород

Обменялась с мужчиной телефонами, на следующий день он пишет, что мой телефон якобы не заряжается, при нем всё проверили, все было хорошо, его все устроило, меня тоже. Теперь он хочет обменяться обратно, а я боюсь мало ли что он сделал с моим телефоном за ночь, как быть?

Ответы на вопрос (1):

А договор мены составляли?7