Девушка требует вернуть телефон после обмена - что мне грозит?

• г. Саратов

Вчера обменялась с девушкой телефонами. У моего не было документов, у нее документы были, но они мне не сильно нужны, поэтому обменялись только телефонами. Она его осмотрела, и мы обменялись. Сегодня она мне пишет, чтобы я вернула ей его обратно, что ее муж военный, что у меня будут проблемы, что на меня напишут заявление.

Ответы на вопрос (1):

Верните телефон и заберите свой. И больше не нужно с этой девушкой иметь каких либо дел.