Возможно ли перевести студента из частного колледжа на бюджет в другой колледж с первого курса другой специальности?

• г. Пермь

Можно ли принять переводом студента из частного колледжа в другой колледж с обучением за счет бюджета края с первого курса на первый курс другой специальности.

Ответы на вопрос (1):

Ваш режим труда - сутки через трое... посчитайте.. Норму рабочего времени возьмите в производственном календаре на 2019

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже, на первом курсе, на специальности туризм, могу ли я после окончания первого курса перейти в другой колледж сразу на второй курс, на специальность Адаптивная Физическая Культура?

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджете. Может ли она поступать снова на 1 курс на бюджет в этот колледж на другую специальность или в другой колледж? Если да, то обязательно ли предварительно отчислиться из колледжа?

Студента отчислили в колледже со второго курса, но первый курс по всем предметам был закрыт

Студент хочет восстановиться на втором курсе, но уже в другом учебном заведении.

Имеет ли право первый колледж отказать в выдаче справки о законченном первом курсе?

И если колледж отказывается выдать эту справку, куда можно пожаловаться?

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это?

Моя дочь учится в Финансово-экономическом колледже, на курсе по рекламе. После 9 класса. Учится первый курс. Под самое окончание первого курса в колледже, руководство ФЭК решило закрыть этот факультет. Получается, что дочери придётся поступать в другой колледж не по своей вине и заново учиться с первого курса. Что делать, если первый курс в ФЭК был оплачен, ведь теперь надо после каникул заново платить за первый курс обучения в другом колледже. Спасибо. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, я учусь на 2 курсе в колледже, и вот неделя до окончания учебы и я хочу не доучившись забрать документы из своего колледжа, так как не смогу сдать экзамены, ну и перевестись в другой коллелдж на другую специальность.

И вот вопрос, смогут ли меня принять в другом колледже?

Ведь я забрал документы, и первый курс я окончил, и в принципе не считаю нужным оканчивать 2 курс, раз собираюсь поступать в другой колледж на 2 курс, мне кажется оконченный 2 курс мне ничего не даст.

Спасибо.

Отучился первый курс на втором курсе не сдал первый семестр хочу уйти с этого колледжа а на следующий год поступить в другой колледж на второй курс какие документы мне должны отдать с первого колледжа шил бы я смог перевестись в другой колледж.

Я училась заочно в одном колледже, после окончания первого курса поступила в другой колледж на первый курс (для получения другой специальности). Мне отказывают в оплате промежуточной аттестации за второй семестр первого курса, ссылаясь на то, что закончились выделяемые для прохождения промежуточной аттестации дни. потому что я учусь снова на первом курсе. Прав ли работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение