Возможно ли перевести студента из частного колледжа на бюджет в другой колледж с первого курса другой специальности?

• г. Пермь

Можно ли принять переводом студента из частного колледжа в другой колледж с обучением за счет бюджета края с первого курса на первый курс другой специальности.

Ответы на вопрос (1):

Ваш режим труда - сутки через трое... посчитайте.. Норму рабочего времени возьмите в производственном календаре на 2019