Как вернуться в родину без загранпаспорта - варианты для граждан Киргизии, работающих в Москве

• г. Москва

Я гражданин Киргизии, работаю в Москве. Я потерял загранпаспорт и миграционную карту, как я уеду в родину? Могу я уехать из страны с внутренним паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Надо сходить в консульский отдел посольства кр в рф и получить свидетельство о возвращении на родину.