Могу ли я выехать из РФ в Узбекистан с внутренним паспортом, если потерял миграционную карту и регистрацию?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в городе Москва. Я вьехал по загранпаспорту в рф., и потерял все миграционную карту и регистрацию. Но у меня есть внутренний паспорт. Вопрос. Могу ли я в этой ситуации выехать с внутренним паспортом в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

11. В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.