Как установить отцовство и получить права при нежелании матери?

• г. Челябинск

Дело в том что после расстование с девушкой с которой не состоял в браке окзалось что она беременна я хочу видеть и помогать ребёнку но она катигорически против говорит что мне решать всё будет так как она захочет как установить отцовство и получить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём!

Вы можете установить отцовство в судебном порядке.