Борьба за отцовство - Как я борюсь за право видеть свою дочь, игнорируемый бывшей гражданской женой.
₽ VIP

• г. Тюмень

Моя бывшая гражданская жена не дает мне видеться и встречаться с дочерью. Она полностью меня игнорирует. При встречах уходит, не желает разговаривать и не отвечает на телефонные звонки. Я хочу видеться и помогать ребёнку но она категорически против говорит, что решать всё будет сама, так как она захочет. Как установить отцовство и получить права на встречи с дочкой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для установления отцовства вам необходимо обратиться в суд. Через суд вы можете также установить порядок выплаты алиментов (но можно и заключить соглашение по этому поводу), а также порядок встреч с ребенком, т.к. супруги имеют равное право на общение с ребенком

Добрый день, Алексей!

Вы имеете право подать в суд исковое заявление по месту жительства ответчицы об установлении отцовства и определения порядка общения с ребенком. В суде Вам надо будет подтвердить факт того, что Вы являетесь отцом ребенка.

Уважаемый Алексей Макаров, г.Тюмень !

Для:

- установления отцовства !!!

- определения порядка общения с ребёнком проживающим отдельно !!!

Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! обратиться в Федеральный районный суд !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.08.2012г

12:38 моск.