Хочу подать на алименты Но так как я не состояла в браке с отцом ребенка мне нужна установить отцовства Как можно

• г. Улан-Удэ

Хочу подать на алименты Но так как я не состояла в браке с отцом ребенка мне нужна установить отцовства Как можно установить отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в суд об установления отцовства и взыскания алиментов!Придется проводить генетическую экспертизу!Можете это сделать сами, либо через представителя!