Как получить решение суда по коммунальным услугам, если суд состоялся два года назад?

• г. Улан-Удэ

Где взять решение суда по коммунальным услугам? Если суд прошел два года назад. Сегодня в коммунальщике сказали что у Вас долг за свет и что этот долг присвоен судом. Где взять решение,?

Ответы на вопрос (4):

В суде и нужно получать решение.

Обращайтесь в районный суд или судебный участок мирового судьи по месту жительства ответчика. Укажите дату решения двухлетней давности.

Мне нужно взять решение суда о том что долг за свет мне судом присудили.

Нужно, так возьмите. Вы ответчик, поэтому обращайтесь в суд (судебный участок) по своему месту жительства и подавайте заявление о выдаче копии решения или выдаче судебного приказа. На сайте районного суда смотрите раздел "территориальная подсудность" (свой адрес ищите, по нему судебный участок определите). Или у "коммунальщиков" спросите каким судом вынесено решение.