1. Отключение электричества в квартире без долга по оплате за электричество - влияют ли долги по другим коммунальным услугам?\n2. Возможно ли отключение электричества до решения суда по спору о в

• г. Москва

1.Имеют ли право отключить электричество в квартире, если долга по оплате за электричество нет?

Но есть долг по другим коммунальным услугам.

2. Если я не согласен с величиной выставленного долга по коммунальным услугам, и готов обратится в суд для решения этой ситуации. Имеют ли право отключить свет до решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно существующим нормативным актам имеют такое право, но Вы, в свою очередь, имеете право на обжалование подобных действий.