Судебные приставы арестовали счет на сумму 156000 с копейками, основной долг составлял 84000, за 2 месяца сумма была погашена, но появился новый долг в размере 46945 - возможно ли такое и поч

• г. Архангельск

08.2018 судебные пристава арестовали счет на сумму 156000 с копейками, основной долг составлял 84000, за 2 месяца сумма была погашена, но 19.12.2018 был еще один суд и мне присудили выплатить 46945, это типа проценты как они говорят.

Вопрос 1: возможно ли такое?

Вопрос 2: в общей сложности получается 215000, может ли банк взять с меня в два раза больше чем сумма основного долга?

При всем этом, мне за 4 года, ни один банк не прислал ни одного письма и ни разу не звонили. Еще один нюанс, по долгу в 156 к занимались пристава по прописке, а по долку в 46,9 к занимаются пристава вообще в другом городе но в том же регионе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В нашей жизни может быть Все, но банк списывает средства со счета по постановлению пристава, идите в службу судебных приставов, знакомьтесь и делом исполнительного производства, с постановлениями пристава о взыскании средств со счетов в банках, тогда можно что-то конкретное ответить на поставленные вопросы..

Если договор не рассторгнут, то проценты будут взыскиваться.