После удовлетворения иска арбитражным судом - процесс передачи решения суда приставам

• г. Москва

Какие дальнейшие действия после того как арбитражный суд удовлетворил иск, опишите пожалуйста процесс передачи решения суда приставам.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление о выдаче исполнительного листа. Если вы проживаете в Москве вам его отправят по почте. После получения исполнительного листа его вместе с реквизитами для перевода сдавайте приставу.

Доброго времени. Получите исполнительный документ в арбитражном суде, после вступления решения в силу, и направляйте его судебным приставам по месту нахождения должника (юр адрес).

Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.