Банк удовлетворил иск о взыскании по договору займа - дальнейшие действия, возможность подачи аппеляции и передача решения судебным приставам

• г. Санкт-Петербург

Банк удовлетворил иск о взыскании по договору займа. Какие дальнейшие действия? Можно ли подать аппеляцию и в какой срок? И судебным приставам передает решение истец или суд?

Ответы на вопрос (2):

можно подать апелляцию. к приставам идет истец с листом

Апелляция может быть подана в течении одного месяца со дня изготовления решения в мотивированной форме. К приставам ИЛ может быть направлено судом или лично истцом.