Победа в суде по определению местожительства ребёнка, но ответчик подал апелляцию - что делать дальше?

• г. Тюмень

Подала иск об определении местожительства ребёнка, иск выиграла. Ответчик подал апелляционную жалобу о о том что не смог участвовать в процессе т к получил извещение поздно. Просил отменить решение суда. Иск его удовлетворили. Мне посоветовали в арбитражный суд иск подать. Каковы мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В арбитражный суд подобные иски не подаются.Вам нужно подавать кассационную жалобу в президиум Тюменского областного суда