Как получить деньги за акции, если предлагается приехать к нотариусу в другой город?

• г. Москва

Мне тоже пришло письмо от нотариуса Сладкова. Механизм отъема акций мне понятен. За причитающейся за акции суммой мне предложено приехать в Тольятти и получить ее у нотариуса. Стоимость проезда больше в разы этой суммы. Если я акции в Москве приобретала и хранились они в Московском депозитарии, то почему за этой смешной суммой надо переться в Тольятти? Дозвониться нотариусу невозможно. Как еще можно получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Прекращайте верить в это.