Право на пенсию в частной пожарной охране РН-пожарная безопасность - возможно ли уходить на пенсию после 25 лет работы и в возрасте 50 лет?

• г. Самара

Работаю в частной пожарной охране РН-пожарная безопасность, пожарным. Отработал 25 лет, мне 50 лет. имею ли я право уйти на пенсию сейчас? Если да, то ссылаясь на какой документ?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от аттестации рабочего места.