Высчитывание долгов с пенсии и оплата квартплаты - насколько долго это продолжится?

• г. Мурманск

Высчитывают с пенсии 50 процентов долги по кредитам уже третий год. Остальные деньги уходят за квартплату. Сколько лет у меня еще будут высчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Пока полностью не погасят долг.

Странный вопрос. С приставом сверку произведите по выплате долга согласно исполнительного документа и увидите остаток долга. Кроме пенсии вы самостоятельно можете на счёт отдела судебных приставов делать взносы в счёт погашения долга.