Мошенники позвали меня в пирамиду, я заплатила деньги, а в итоге в пирамиде на тот момент выплат уже не было. Что мне делать?

• г. Курган

Мошенники позвали меня в пирамиду, я заплатила деньги, а в итоге в пирамиде на тот момент выплат уже не было. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию.

Здравствуйте. Один выход, идти в полицию.

Всего доброго вам.

В полицию я обращалась отказано за отсутствием состава преступления. Получается у мошенников все законно.

Нужно знать суть пирамидной деятельности. Возможно попробовать взыскать деньги в гражданском производстве, либо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.