Как вывести деньги из Финико - советы петербургского юриста Алексея Баулина

• г. Сыктывкар

На сайте https://9001545.ru/finiko.html# указаны Ваши номера телефонов для решения вопроса по пирамиде Финико.

"Помогает вывести деньги из финико петербургский юрист Алексей Баулин, который уже известен успешными делами по возврату средств из кредитных потребительских кооперативов, а также финансовых пирамид прошлых лет (включая знаменитую пирамиду Доронина - кэшбери)". Я потерпевший и хотелось бы не попадать больше на уловки Дорониных и ему подобных.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь лично к данному юристу. От себя скажу, что денежные средства вывести не получиться.

Вопрос Вы можете задать лично юристу, обратившись к нему в личные сообщения.

Чтобы не попадать в такую ситуацию не общайтесь с сомнительными партнёрами. Тем более, если они Вам совсем не партнёры. Единственный рецепт.