У физ. лица имеется газель он хочет сдать в аренду ремонтно строительному предприятию

• г. Карасук

У физ. лица имеется газель он хочет сдать в аренду ремонтно строительному предприятию, это лицо и является Генеральным директором он вправе от одного лица заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

вправе. Лица будут разными. С одной стороны физическое лицо, а с другой - предприятие в лице директора.