Ошибочный кредит на пылесос - как расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Бугуруслан

Я приобреа на дому пылесос в кредит. Меня как будто загипнотизировали. Пылесос стоит 138 тысяч 800 рублей. Для меня это очень большие деньги, но на тот момент я этого не осознавал. С этой фирмой я хочу расторгнуть договор о купли-продажи. Как это сделать, скажите пожалуйста последовательность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Вы как потребитель имеете право в течении 2 недель со дня продажи вернуть товар или обменять на другой. Для этого Вам нужно обратиться письменно к продавцу. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь по адресу: г. Оренбург, пер. Лечебный, 6 А, тел. 8 (3532) 999-750