Ошибочный кредит на пылесос - как расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Бугуруслан

Я приобреа на дому пылесос в кредит. Меня как будто загипнотизировали. Пылесос стоит 138 тысяч 800 рублей. Для меня это очень большие деньги, но на тот момент я этого не осознавал. С этой фирмой я хочу расторгнуть договор о купли-продажи. Как это сделать, скажите пожалуйста последовательность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Вы как потребитель имеете право в течении 2 недель со дня продажи вернуть товар или обменять на другой. Для этого Вам нужно обратиться письменно к продавцу. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь по адресу: г. Оренбург, пер. Лечебный, 6 А, тел. 8 (3532) 999-750

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Евгенией. У меня вопрос по расторжению договора купли-продажи пылесоса.

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи пылесоса, который я купил в рассрочку? С оформлением кредитного договора. И что для этого нужно, какие докумекнты. Все дело в том что продали пылесос бывший в употреблении а в договоре четко написано что продавец обязан продать товар новый в упаковке.

8 мая подписал договор купли-продажи (купил) пылесос Kirbi стоимостью 100 тысяч рублей в рассрочку пылесос оставили мне а договор забрали с собой. Я хочу отказаться от покупки. Может ли отсутствме договора в этом случае являться поводом расторгнуть договор купли-продажи? Заранее спасибо.

Вчера офромила договор купли-продажи на пылесос Кирби за 138 000 руб. Договор подписан, пылесос у меня дома, но деньги ещё не заплатила. Хочу расторгнуть договор. Возможно ли это?

У меня дома была демонстрация пылесоса кирби. Затуманили разум своими вопросами и шумом аппарата. В результате подписала непосильный договор купли-продажи через банк. Как вернуть аппарат и расторгнуть договор купли-продажи. Мне 61 год. Пылесос стоит 148800 рублей.

Как можно расторгнуть договор купли-продажи с фирмой

"Кирби". Два дня назад приходил представитель этой фирмы с тем, чтобы продемонстрировать работу пылесоса зтой фирмы. И так здорово рассказывал и показывал всё, что может делать этот пылесос. Я и моя приятельница оказались как будто "под гипнозом" и согласились приобрести этот дорогостоящий прибор. Но, по прошесвии нескольких дней, мы поняли, что совершили большую глупость. Цена этого пылесоса несоизмерима с нашей пенсией. Я понимаю,

что Вы мне ответите, что нас никто силой не заставлял и мы согласились сами. ДА!

Теперь я зто поняла! Но,что нам делать? Как расторгнуть договор? Звонили в фирму, они отвечают:" Пылесос возврату не подлежит." ПОМОГИТЕ расторгнуть договор!

Светлана г.Москва.

Как можно расторгнуть договор купли-продажи с фирмой "Кирби". Два дня назад приходил представитель этой фирмы с тем, чтобы продемонстрировать работу пылесоса зтой фирмы. И так здорово рассказывал и показывал всё, что может делать этот пылесос. Я и моя приятельница оказались как будто "под гипнозом" и согласились приобрести этот дорогостоящий прибор. Но, по прошесвии нескольких дней, мы поняли, что совершили большую глупость. Цена этого пылесоса несоизмерима с нашей пенсией. Я понимаю, что Вы мне ответите, что нас никто силой не заставлял и мы согласились сами. ДА! Теперь я зто поняла! Но,что нам делать? Как расторгнуть договор? Звонили в фирму, они отвечают:" Пылесос возврату не подлежит." ПОМОГИТЕ расторгнуть договор!

Договор купли-продажи пылесоса Кирбирасторгнут как расторгнуть кредитный договор с банком Ренессанс-кредит я пенсионерка пенсия 10 тысяч нет возможности выплачивать кредит. Пылесос не забирают фирма в в бегахсчета арестованы. Кому я теперь должна вернуть пылесос и получить с них деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною был приобретен пылесос в компании "Кирби" 19.08.2008. Я заключила с ними договор купли-продажи (оплата в кредит). Компания должна была привезти пылесос в течении трех дней с момента заключения договора. По истечении 2-х недель технику я так и не получила. Хочу расторгнуть договор купли-продажи с этой компанией, скажите, возможно ли это и как это сделать? Заранее спасибо. С уважением, Бекезина Галина Иувенальевна!

Приобрел пылесос КИРБИ в 2012 г. по договору купли-продажи в кредит, при этом кредитный договор не заключил, через 7 дней написал претензию продавцу о расторжении договора, мне ответили отказом, пылесос остался у меня. В настоящее время продавец через суд требует стоимость пылесоса.

Заключил договор с косметической фирмой на комплекс процедур. В договоре сами процедуры бесплатны и оплата берется за косметику, которую мне дали бесплатно. Все это сразу оформили в кредит у них же в офисе с банком. Банк получается сразу же перевел деньги этой фирме. Меня в корне все это не устраивает и в самом договоре с косметической фирмой нет никаких условий по расторжению договора, а я это сейчас очень хочу сделать и не платить этот кредит! Что мне для этого нужно сделать? Как расторгнуть договор, если там ничего не прописано об расторжении и как мне теперь отвязаться от этого кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение