Есть всё оборудование для шиномонтажа, хотим работать, что необходимо в полной мере с юридической стороны?

• г. Москва

Есть всё оборудование для шиномонтажа, хотим работать, что необходимо в полной мере с юридической стороны?

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, в полной мере у Вас должно быть ИП или ООО, всё остальное уже технические вопросы: аренда и т.д.

Руководствоваться постановлением

Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 N 290 (ред. от 31.01.2017) "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств"

Исполнитель - индивидуальный предприниматель должен предоставить информацию о государственной регистрации с указанием наименования зарегистрировавшего его органа.

А потому оформить юрлицо или ИП, выбрать систему налогообложения.