Как вернуть деньги за невыполненную работу по восстановлению файлов после ремонта телефона?

• г. Самара

Ситуация: отдала телефон в ремонт (восстановление фото и видео). После получения телефона и проверки работ выяснилось, что требуемое восстановление файлов не было сделано. Куда можно обратится для возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте Анастасия. Напишите претензию в этот сервисный центр за неоказание услуги и потребуйте в ней возврата денежных средств уплаченных за непроизведенный ремонт.

Если откажутся принимать?

В акте приемки-передачи оборудования написано: восстановить фото и видео. В договоре предоставляемые услуги написано: восстановление медиафайлов устройства. По факту они восстановили приложения, которые я и сама могла восстановить.

Посылайте по почте, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.