Возможность перекрытия воды новым жильцам - проблемы с распределением затрат и конфликт

• г. Тверь

Такой вопрос. Мы с другом проводили воду в двухэтажный дом, где на первом этаже моя квартира а на втором его. Через некоторое время друг продаёт квартиру и у нас с новыми жильцами возникл конфликт. Могу ли я перекрыть им воду. Труба проходит через мою квартиру и затрат для проведения воды в квартиру они невложили.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если проект не зарегистрирован в Водоканале или иной учетной организации и нет Вашего согласия, то можете перекрыть!

В любом случае нужно более детально изучать ваш случай!

Не забывайте оценить ответ!