Каковы права соседки на удаление трубы с холодной водой, проходящей через ее квартиру?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация соседка хочет убрать трубу (водопровод) , которая проходит через ее квартиру. Дом двухэтажный, я живу на втором этаже, купила квартиру 2014 году. В квартире уже все было сделано, соседка с бывшей хозяйкой проводили воду самостоятельно. Вопрос: имеет право соседка убрать трубу с холодной водой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! убрать не имеет право.