Незаконное постановление на учет у психиатра - возможность отмены по решению суда

• г. Мурманск

Поставили на учет у психиатра без моего ведома узнал спустя несколько лет у врача не разу не наблюдался... Можно ли в судебном порядке отменить учет?

Ответы на вопрос (2):

Да вы имеете право обратится в судь.

Если Вы не наблюдались у врача, то с учета Вас не снимут. В любом случае, в суд еще рано обращаться. Пишите заявление главврачу, что бы комиссию организовали. А вот если комиссия откажет снимать с учета,-тогда уже в суд.