Как решить ситуацию, когда банк продолжает требовать выплаты долга после отмены судебного постановления?

• г. Санкт-Петербург

Скажите прошло больше трёх лет как не портил кредит и не связывался с банком, банк подал в суд, я отменил судебное постановление, в суде сказали что банк может пойти снова в суд тока в другой и мне все равно придётся выплатить им долг как быть?

Ответы на вопрос (5):

Вы отменили судебный приказ, как я понимаю, банк же имеет право обратиться в порядке искового производства, в этом случае нужно писать возражение на иск и применять срок исковой давности. Если нужна будет помощь в составлении документов, пишите в личные сообщения!

Ожидайте искового производства. Судебное разбирательство будет при участии обоих сторон. Сможете представить свои возражения на иск. Возможно значительно уменьшить сумму долга.

Вроде в суде сидят сотрудники с высшим юридическим образованием, а такую х...нь несут. Подадут иск, тогда и будете применять СИД и другие аргументы, чтобы не платить.

Добрый день!

Ждать суда, там возможно сможете снизить долг, либо заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности. Что за банк?

Русский стандарт банк...