Как использовать 100 акций АООТ Народный чековый инвестиционный фонд стоимостью 1000 рублей каждая - советы и рекомендации

• г. Чебоксары

Я владею 100-ми акциями на 1000 руб. каждый АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд" с 1992 г. Что можно с ними сделать? Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Татьяна!

Для начало узнайте существует ли организация, после уже обратитесь к ним и обменяйте.