Есть сертификат,, АООТ Народный чековый инвиционный фонд''. Что с ним делать?

• г. Маслянино

Есть сертификат, , АООТ Народный чековый инвиционный фонд''. Что с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

, АООТ Народный чековый инвиционный фонд'давано уже не существует Сейчас нужно иметь дело по вашему сертификату с с акционерным обществом "Энерготрансбанк". -

Обязательства перед акционерами "Народного" фонда перешли к банку. Вкладчики стали интересоваться, как продать акции. Руководство банка предоставило возможность обмена на акции банка. Но не нужно забывать, что сумма в Свидетельствах о владении акциями указана до деноминации 1998 года. Значит, ее нужно уменьшить в тысячу раз. -

В 2015 году банк предложил выкупать акции "Народного фронта" по 108 рублей за акцию. Скупка проведена для уменьшения количества акционеров без права голоса. В 2017 году на вопрос о том, как получить дивиденды по акциям ОАО "Народный фронт", в банке просто предложили принять участие в собрании акционеров. -

Так что, мой вам совет сохраните этот сертификат на долгую память или выбросьте его.