Возможно ли получить документы, такие как СНИЛС, ИНН и полис медицинский, без регистрации?

• г. Вологда

У человека есть паспорт, но нет регистрации и нет документов таких как снилс, инн, полис медицинский, можно ли их получить без регистрации? С Уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Нет, получать указанные документы необходимо по месту регистрации. Таким образом, не имея регистрации, невозможно определить место получения всех означенных документов.