Какой курс меня возьмут, если я переведусь на заочное обучение в другой колледж?

• г. Уфа

Я бы хотела узнать. Я учусь в педагогической на 3 курсе, заканчиваю семестр. На какой курс меня возьмут если я переведусь на другой семестр на заочку в другой колледж?

Ответы на вопрос (4):

Зависит это от программы колледжа.

В обоих программы должны совпадать, удачи вам.

Зависит от программы того колледжа в который поступаю? Или от того колледжа из которого хочу уйти?

Что если я переведусь с квалификации "Учитель начальных классов" с 3 курса, в другой Педагогический колледж, только на квалификацию "детский сад", меня возьмут на 3 курс на заочное обучение?