Как изменить адрес доставки писем от эйвон и избежать отправки на старый адрес

• г. Ростов-на-Дону

У меня долг в эйвон, и теперь мне шлют письма с просьбой оплатить этот долг, но я меня место прописки, подскажите, письма будут слать на старый адрес? И как сделать так чтоб они мне присылали письма на новый?

Ответы на вопрос (3):

Сообщите им свой новый адрес и о том, что Вы поменяли место жительства.

Тогда они перестанут слать письма на старый адрес, или возможно такое, что будут слать на 2-а адреса?

Если Вы им сообщите о смене адреса, должны перестать присылать на старый. А смысл им присылать письма на старый адрес если Вас там нет и Вы там не проживаете.